Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

22 декабря 2020, 14:34
10

Прошу помощи в «диалоге» с "уважаемым" ПариМатч. Кратко: я давний беттер (около 2-3 лет в ПМ), ставлю и ставил только под своим счетом, со своего телефона, с личного IPадреса и блаблабла, ничего другого не использовал хотя и в курсе всех муток и чего "не нужно делать", чтобы тебя заблокировали (хотя абсолютно уверен что обычный человек НЕ должен быть в курсе всех этих "условий"), баланс мой болтался около 0, недавно, я повысил размер флэта и стал более-менее плюсовым. Ну и что вы думали... Париматч тут же заблокировал вывод средств и морочит голову с какой-то повторной верификацией?! Я отправил фото + фото с паспортом, но вот уже 11 дней ни ответа ни привета! Поддержка отписывается стандартными скриптами. На счету зависла значительная для меня сумма. Прошу LEGALBET помочь в данной ситуации и пояснить ПМ, что данные действия не приемлемы со стороны официальной конторы /// p.s. собственно, FYI вместе с блоком на вывод средст, конечно же, был порезан максимум на ставки до 70Р (семьдесят рублей ******, смешно). Вот так вот плюсовать в наших конторах – выиграл какие-то 30К деревянных и тут же тебя порезали)) это смешно! Неужели они надеются собрать пул ТОЛЬКО ЛОХОВ по стране. Печально. Заранее спасибо за помощь.

Сумма: 31396
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
xrenon
0
Довожу до общего сведения: на 12й день отмараживания в ПОВТОРНОЙ верификации ПМ начал устраивать цирк: следующей просьбой после запроса фото паспорта + фото с паспортом стало фото квитанций жкх с места прописки + фото паспорта с пропиской, далее пришел запрос на видеоконференцию через скайп...
Внимание вопрос: а если у человека нет прописки? Если у него временная прописка, купленная черт знает где, а если у человека нет скайпа? Да и вообще чего за "детский сад" устраивает контора претендующая на серьезного игрока на рынка. /// p.s. буду ли я пользоваться услугами этой организации после этой истории? большие сомнения!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Если у человека нет регистрации, то ему нужно зарегистрироваться, иначе штраф. Если нет скайпа, то его можно скачать. У вас с чем именно сложности: с пропиской или со скайпом?
у меня лично проблем ни с тем ни с другим не было: я все этапы уже прошел - фото квитанций отправил, видеоверификацию уже прошел / вот только что был видео звонок в скайпе где устроили настоящий допрос на 15 минут с кучей нюансов по хоккейной/футбольной статистике - был даже вопрос сколько в среднем бросает "Барыс" по воротам в этом сезоне??? (нормально да, это ж ****** я благо помню что это не очень бросающая команда), нужно было рассказать, что такое оффсайд в футболе и как выдают и даже как считают желтые карточки именно в конторе ПМ (вторая желтая, как желтая). Это явный перебор!
И что значит "если нет регистрации, то нужно зарегистрироваться, иначе штраф"? Какой штраф то, куча людей без регистрации. Ну контора просто теряет клиентов и всё!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Говорят, что итоги верификации в течение 5 дней будут.
Тоже самое говорят и мне! Спасибо. Заранее извиняюсь за излишнюю упёртость: от вас, от легалбет, будет какая-то реальная помощь или вы будете озвучивать те же фразы, что это делает их наитупейшая поддержка? Ознакомился с историей жалоб по париматч на вашем сайте – их больше всех по букам!!! это звонок – и почти 3/4 это жалобы на повторную верификацию и ваше "вне нашей компетенции". отсюда и спрашиваю: стоит ли с вашей стороны ожидать РЕАЛЬНУЮ помощь?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Что вы понимаете под реальной помощью? Пройти за вас верификацию мы не сможем. Если вы ее нормально прошли, то, думаю, проблем, не будет То, что по итогам видеоверифа им требуется несколько дней - это все стандартно. Вы должны понимать, что опрашивает вас в скайпе один сотрудник, а интерпретирует результаты совсем другой, на это необходимо некоторое время. Дождитесь результатов.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Хорошо, запросим, что там с вашей верификацией.
По закону без регистрации можно только 3 месяца находиться. Если дольше не регистрироваться, то потом когда понадобится прописаться, заплатите штраф.
спасибо за поддержку, верификация пройдена положительно. даже увеличили максимум на купон. в целом было бы здорово, чтобы мой пример явился подспорьем в обращениях других ваших подписчиков, так как действительно сложился негативный фон из последних обращений/жалоб на ПМ
Alsen
0
Букмекер запрошен.
жалоба может быть закрыта с положительным решением
Копировать токен