31.08.2022
Тренды
Три горячих тренда на US Open

19:00 Энди Маррей — Эмилио Нава

Сэр Энди позавчера выкинул Церундоло (3:0) и одержал первую победу в трёх сетах на «ТБШ» с 2017 года. К тому же, в пяти из семи последних матчей Маррея на USO было минимум четыре партии, а Нава выиграл три из четырёх встреч на домашних американских кортах. Ждём очередной апсет?

Победа Навы — 4.97 , тотал больше 3,5 сетов — 1.73

23:00 Нуно Борхес — Ибин Ву

В первом круге Ву вынес Басилашвили в трёх сетах и стал первым китайцем, выигравшим одиночный матч на «Шлеме» с 1959 года. И есть неплохие шансы забрать второй: Ибин проиграл всего 2 из 16 матчей на харде в этом сезоне и побеждает на протяжении 19 игр подряд на североамериканских кортах. А ещё китайский талант выиграл 18 из 20 предыдущих матчей с разницей в два сета.

Победа Ву — 1.34 , фора 2 (-1,5) по сетам — 1.70

19:30 Элисон Риске — Мария Камила Осорио Серрано

В 9 из 10 последних игр Риске стартовый сет длился не больше девяти геймов. Зато в 4 из 5 матчей Осорио в первом сете соперницы играли тай-брейк. Вот и думайте, на чьей вы стороне в этой битве трендов: