10.12.2022
Новости
Итоги вчерашних конкурсов

Первый, тотализатор (правильный ответ — XXXX1): без победителей

Второй, пятиминутка, в которую забит в первый гол в матче Нидерланды — Аргентина (правильный ответ — 31-35), 38 победителей: MIden0908, Wastus, Sportman72, scela-kz, pauls1975, bulgazavr, Serega3333, zenit.com55, andreyjar98, mr.fng.16, densimakov.ss, OlgaSowa, Svoyachok, Wasted, alex_pato, Smoozy, Doroga, Czargory, Golubcov, Chicago, Wonderful, donor777, globus19090, Dianka36, Zapahroz, Charlotte, CatBaziliy, Jermena, Legend, minialan, 21savage, RZA999, arik84175, dlvgame, satumatak, Куба, valars, Antonio333

Следующий, как всегда, уже вот-вот. А пока можно написать в комментарии, что лучше: конкурс полегче с множеством победителей (и меньшими суммами, соответственно) или конкурс посложнее (победителей выйдет меньше), но делить 5000 на меньшее кол-во человек?