Больше новостей
09.03.2023
Матчи
Израильский судья достаёт жёлтые сразу

Орел Гринфилд — это не название чая, а имя главного судьи сегодняшнего матча «Унион Берлин» — «Сент-Жиллуаз». За последний год он судил не так много — всего 12 матчей с марта 2022-го, но только в одном он не достал жёлтую сразу — это был матч «Манчестер Сити» — «Севилья», где не было ни одного предупреждения. Во всех остальных — 11 из 12 матчей — обязательная жёлтая до 20-й минуты. 

Первая ЖК в матче идёт с хорошим запасом — аж до 28-й минуты включительно за 1.86 . В ноябрьском матче этих команд первая пошла на 9-й, хотя судил другой человек, может ли Гринфилд не сделать то, что делает постоянно, и не лупануть жёлтую почти за первые полчаса?

Такая ранняя выдача первой карты провоцирует на то, чтобы жёлтых не было больше во втором тайме, как это обычно бывает. Если взять 25 последних матчей Гринфилда — он только в 9 из них дал жёлтых больше во втором тайме.

Первый тайм больше жёлтых, чем во втором (1>2 по линии) — 5.1
Первый равен второму (1=2) — 5.50

Другие новости
fan181
0
Конечно, только чай называется Гринфильд, а фамилия арбитра Гринфельд. Открываем прописные истины אוראל גרינפלד. На иврите Гринфельд, в википедии Гринфельд. Тот момент, когда вам очень сильно хотелось красиво завернуть, но не вышло :)
Копировать токен