11.07.2023
Новости
Итоги вчерашнего конкурса

Конкурс №2, минута первого гола в матче чемпионата Мексики «Леон» — «Пачука» (правильный ответ — 21), 11 победителей по 273 рубля: Otrvesyradrug80usman195shamik123567896326274ChernogorredexyUnunisovtren89Uriy13Ivan00.

Результаты первого конкурса станут известны 13 июля. Собираем данные и проводим выплату выигрышей в течение 3 дней. После конкурс считается завершённым.

На офф сайте можно видео гола посмотреть,там прекрасно видно ,что когда забивается гол секундомер показывает 20 минут 18 секунд
Опять 25...не важно, что видно, что не видно, например в конкурсе о котором я писал ранее там на видео переходит секунда на минуту иине понятно четко, и поэтому ответ расходился с результатом Фонбета например, команда Дейли писала, берут ответ с протокола понимаете? Так вот в протоколе сейчас 20 минута указана на офф сайте! Плеер на нее?)))
На офф сайте отсчёт идёт от 0
Стартовый свисток на 0 минуте
Ну так всегда, разве нет?) стартовый свисток что с 1 минуты дают?
Матч начинается с первой минуты,не с нулевой. На офф сайте просто текстовая трансляция так сделана,там и второй тайм с 45 минуты начинается, не с 46.
Погоди так если гол забьют на 0:59 то хочешь сказать у них в протоколе будет 0 как минута первого гола?)
0 и запятая сверху. Ты видео гола смотрел?
Да смотрел, меня не это вопрос интересует а просто чтоб Легал ответили, какой источник они принимают при расчете прогноза вот и все
Отсчет всегда от 0 идет, не понял типа есть на сайте гол забитый на 0 минуте? )
Плюем на нее? ))
Команда Дейли, можете написать на какой источник вы опирается при принятии верного ответа? В одном из конкурсов вы указали время первого гола, которое не совпадало с результатом Фоне, я вам скинул переписку с администрацией БК где они ответили, что результат у них расчитан по офф. сайту матча. Вы же указывали, что берете данные с протокола матча, но с какого сайта? Если ваш источник протокола матча это официальный сайт данного чемпионата например или команды, то в сегодняшнем матче, на сайте чемпионата Мексики указана минута первого гола 20, это по протоколу данного сайта! Можете дать ответ, откуда вы берете результат?
А если в другом бк другая минута например? В одном из конкурсов я уже выше написал, что результат Фонбета не совпадал с ответом Дейли. Дейли берет ответ откуда? Если с протокола офф сайта то там сейчас 20 минута указана! Вот в чем вопрос, какой источник для Дейли основной или верный можно понять?