11.07.2023
Contest
🔥 Конкурс №2

Задача: угадать минуту первой ЖК в матче Лиги чемпионов «Партизани» — БАТЭ. Ответы принимаются одним числом: 3, 8, 44, 68 и т.д. Победители разделят 3000 рублей.

Все ЖК с 45-й минуты и до конца первого тайма — засчитываются как «45»;
Все ЖК с 90-й и до конца матча — засчитываются как «90»;
Если вы думаете, что ЖК не будет — правильный ответ «100».

Дедлайн — 21:44 по Москве.

это ***** какой-то... карточку показал на 43, в протокол занёс 44
Да есть скрин стоп кадра с трансляции видео, где видно что показал жёлтую  на 42:59
В этом и спор, Что-то протоколах 44 указано, а на видео 43, тебе скинуть скрин стоп кадра? А если ты считаешь, что не важно видео, тогда в вчерашнем конкурсе тоже в протоколе офф сайта Мексики была 20 минута, но на видео 21 и почему тогда ответ правильный вчера не по протокрлу матча защитали? Надо дать четкое определение, какой источник является основанием для принятия решения Легал бет по конкурсам!
Он мог начать записывать хоть 2 минуты спустя, какая разница? Где указано, что время карточки это время когда судья начинает записывать у себя? Бывает, что показал карточку, там набегают футболисты спорят, может даже потасовка быть, и только после этого судья может записать в карточку, хто что означает, что все эти минуты потраченные на разборки будут приплюсованы к реальному времени показать карточки судьей? Где вообще в каких правилах написано, что время показать ЖК это время когда судья начинает щарисыаать у себя в листе? Дай ссылку прочитаю
Ну это твое мнение, что он видимо записал 44, может и так а может нет, да я по сути не спорю о том, что кто прав, я лишь хочу, чтоб Легал бет ответили, какой источник они считают основанием для подведения итогов конкурса. Просто ранее был вопрос о том, что вот в спорных моментах можно на видео посмотреть, вот теперь на видео есть четкый стоп кадр, где 42:59 и судья с поднятой ЖК в руке подходит к игроку, могу скинуть тебе в личку посмотри.
Мне без разницы, просто Легал бет не пишет какой источник они берут как верный, нужно лишь это написать и все., дальше вопросов не будет.