Больше новостей
20.07.2023
Новости
Итоги вчерашнего конкурса

Пять событий (правильный ответ — 22211), 7 победителей по 714 рублей: wanton13371488show, PortygTyurenkovmodrichandery2323KabachOKOtrves.

Собираем данные и проводим выплату выигрышей в течение 3 дней. После конкурс считается завершённым.

Другие новости
Какие же идиоты попадаются. Есть закон, порядок, правила, которые едины для всех. Это все равно, что какой-то баран убьет человека, а потом на суде скажет, я чутка погорячился, это не считается, отпустите меня. Есть время 18-00 до которого надо успеть всем, все остальное не учитывается. Это правило для всех и известно всем. Выкруживать себе призовые незаслуженные это максимальная подлость, тем самым пытаясь обворовать парней, которые все по правилам сделали. Я видел и таких наглецов, которые через день после завершения матчей дали прогноз, доказывая с пеной у рта, что они не знали о результатах.
Alsen
-1
Правила просто так придумали, чтобы честных пацанов волтузить , ну подумаешь опоздал на пару минут, ну и что действительно, беспредел сплошной!))) #стыднозавас
Alsen
-1
А ты уже со всех мультов диз накинул? Так то коммент сарказм был и наживка для мультиков)) 
Alsen
1
Разочарую, я вообще не участвовал в этом удивительном конкурсе, а так бы конечно за рубль тут тоже повозмущался бы)))  Правила не нравятся? Организуй свой конкурс с блэк джеком и.. ✌️
Alsen
1
У меня нет столько сейчас свободного времени, развернуто ответить,к сожалению. Кратко, махнул, ибо дедлайн указан не просто так, любое исключение в дальнейшем будет поводом для еще какого то исключения. И вообще, вот сегодня вписался в конкурс со всех своих аккаунтов, целых одного) Не забудь прогноз оставить, осталось 20 минут)) 
Команда Дейли
Менеджер сайта
0
По совести, да. Дедлайн был чётко прописан в конкурсном посте. Желаем удачи в следующих конкурсах!
Копировать токен