Больше новостей
22.07.2023
Contest
🔥 Конкурс

20:00 «Ахмат» — «Крылья Советов»
21:00 «Полония Варшава» — «Тыхы»
00:00 «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед»
00:30 «Баиа» — «Коринтианс»
00:30 «Куяба» — «Сан-Паулу»

Угадываете результат каждого из 5 событий (в основное время) — делим 5000 рублей на всех победителей. Формат прогноза: 21Х1Х — каждым символом обозначаем исход в том же порядке, в каком матчи указаны в списке: 1 — победа первой команды, Х — ничья, 2 — победа второй команды.

🟥 Внимание: ответы засчитываем только в формате 5 символов (как на примере). Ответы с точками, запятыми, пробелами, П1/П2 — не засчитываются.

Собираем данные и проводим выплату выигрышей в течение 3 дней. После конкурс считается завершённым. В случае отмены хотя бы одного события — конкурс считается несостоявшимся.

Дедлайн — 19:59

Другие новости
AudiTT
0
Где указано время которое ты написал от себя? 
AudiTT
0
С чего ты так решил? Сам слепой видимо.. 
AudiTT
7
Это ты так решил? Ты кто такой вообще умник? Есть админы они и напишут, может матч перенес или еще не начался, сам себя регулируй, тоже мне смотрящий нашелся😂
AudiTT
0
Откуда мне знать, может матч не начался вовремя, не было указано до какого времени принимаются ответы, а честность все-равно определяют по итогам организаторы конкурса, зачем кто-то напрасно волнуется заранее? 
AudiTT
0
Ты проснулся спустя два дня?))  
Дедлайн — 19:59, вы с какой планеты здесь появляетесь?
Вы сами откуда выпали то? Дедлайна не было указано, это после прогноза отредактировал между прочим. 
мульты переписаны, отправлены, спасибо за содействие)
Кстати, решил заглянуть в вашу анкету, да вы сударь профи оказываетя в части ***** всех и вся))) всех буков жуликами обзываете, все мерзкие ***** в этом мире а вы единственный кто всех выводит на чистую воду 😂
P. S. Ваши мултиаккаунты с которых вы вчера мне дизлайки ставили так неистово отправлены админам😉
"собаки лают, караван идёт" - это о вас. Пруфы, где я всех буков называю жуликами или балабол? И кто здесь дурак оказывается? Дизлайки ставили? Это радует))
Ошибаетесь  дяденька, это именно про вас, - "собаки лают, караван идет",  вы гавкаете а конкурс продолжается)). Пруфы у вас  в анкете поищите, сюда для вашего, кроме текста и смайликов ничего нельзя скинуть)  Кто здесь дурак? Думаю и так всем ясно)) А дизлайки если вас радуют, вот вам и ставят участники разные, в отличии от ваших мультиаккауниов в мой адрес) 
Мальчик, да ты еще и на железной дороге родился, стрелочник хуже .... сам дальше знаешь. А насчет мультиаккаунтов, готовь новую пачку))
Ну что вам ответить... Только если словами из известного фильма :
 "Дядя Петя, ты дурак? " ) 
Показать еще
Копировать токен