Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Та самая «Бавария» на минималках из Премьер-лиги Южной Африки, которая рекордные 14 раз становилась чемпионом, брала титул 6 лет подряд и впервые с 2012 года набрала максимум очков в четырёх первых турах. А ещё ни разу за 25 прошлых матчей не проиграла в чемпионате — ровно с того момента, как в октябре прошлого года клуб возглавил Рулани Моквена. Но очередное непоражение стоит совсем копейки (1.05), что там по рекордам?
«Кайзер Чифс» в 2014-м выиграл 8 матчей подряд и взял золото — самая длинная победная серия на старте чемпионата ЮАР. У «Мамелоди» пока 5, но сегодня есть все шансы продлить серию:
Соперник совсем тухлый: «Полокване» не может забить в личках с 2019 года, а сами «Сандаунс» не пропускает уже 4 матча подряд. Очередной сухарь стоит 1.68
*Матч начнётся в 18:00 МСК.