Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Точнее, один из 4 фаворитов: согласно оценкам Opta, турнир должна выиграет одна из этих команд — Ирландия, Франция, Южная Африка или Новая Зеландия. Только они получили не меньше 20% на победу — больше, чем оставшиеся 16 участников вместе взятые.
Но у бывшего регбиста и комментатора SKY из Новой Зеландии Тони Джонсона своё мнение: «Если Франция не выиграет домашний чемпионат мира, то не выиграет никогда». Аргументы такие: топовая работа французской федерации регби, доминирование сборной U20 и крутой статс взрослой команды — за 2 года французы выиграли 84% матчей (21 из 24) и не проиграли ни одного домашнего. Турнир проводит именно во Франции.
Букмекеры на стороне суперкомпьютера:
Новая Зеландия — 3.60
Франция — 3.85
ЮАР — 4.05
Ирландия — 5.20
За 9 предыдущих ЧМ французы три раза играли в финалах, но ни разу не выигрывали. Самые титулованные — Новая Зеландия и ЮАР (по 3 победы).
*Первый матч Франция — Новая Зеландия начнётся в 22:15 МСК.