Legalbet Дейли

Все что нужно знать о спорте, ставках и букмекерах в этот день

06 : 44
Понедельник
25 сентября (МСК)
07.09.2023
Матчи
Уганде надо побеждать — и она обвалилась вдвое
Футбол. Кубок Африканский Наций, квалификация.

За тур до конца отбора на Кубок Африканских Наций в группе G всё ещё не умерла интрига: с первым местом всё ясно — там Алжир с 5 победами в 5 матчах, на втором — Танзания с 7 очками, на третьем — Уганда с 4. Нигер набрал всего 2 балла за 5 туров и уже точно никуда не выйдет.

В последнем туре Уганде обязательно надо обыгрывать слабый (5 поражений подряд) и немотивированный Нигер и надеяться, что Алжир победит дома Танзанию в совершенно ненужном ему матче. Африканские СМИ говорят, что тренер сборной Нигера вызвал на последний матч группового этапа экспериментальный состав с несколькими новичками — и на фоне всего этого коэффициент на Уганду рухнул уже в 2 раза по сравнению с изначальными 2.30:

У Уганды, правда, тоже не всё гладко: в 11 последних матчах — только 2 победы и обе минимальные, больше гола гости не забили ни в одном из этих матчей, а сегодня останутся ещё и без лучшего бомбардира в истории сборной Эммануэля Окви. Снова меньше 1,5 голов Уганды — 1.72

Ещё одна победа Уганды 1:0 — 4.70

*Матч начнётся в 22:00 МСК.

Копировать токен