Поделиться
Места оплачены
Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".
В этом году польский рефери разошёлся не на шутку: с марта он успел выдать по 8 жёлтых карточек сразу в трёх матчах польских лиг, ещё в одном показал 9, а в игре «Брюгге» — «Осасуна» вообще раздал 14 жёлтых. А по 5-6 карточек за матч для Стефански вообще стандартная ситуация: тотал в 4,5 ЖК поляк пробил в 15 из 22 последних матчей, а среднее количество карточек в этих играх — 5,7.
Чтобы перебить тотал из сегодняшней линии, Стефанскому достаточно выписать в матче Болгария — Венгрия хотя бы 5 жёлтых: в этом сезоне ему удалось это в 75% игр — в 9 из 12. Будет больше 4,5 предупреждений сегодня — 1.77
Но кое в чём Стефански проявляет себя ещё лучше, чем в показывании карточек: в 7 своих последних матчах этот судья назначил целых 9 пенальти — в одной из игр он сделал это сразу трижды. Будет пенка от Стефанского и сегодня — 2.95
*Матч начнётся в 20:00 МСК.