Поделиться
Места оплачены
Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".
Ни одна из 29 команд ВХЛ не забила больше голов на этом отрезке сезона — по 4,5 шайбы за игру! Из 8 последних матчей «Горняк» выиграл 7, в 7 случаях из 8 забивал минимум три гола, а в 6 из 8 — не меньше четырёх. Было и несколько совсем диких счетов — 6:2, 6:3 и 7:3. Самая интересная часть: речь идёт вовсе не о лидере ВХЛ, а о клубе, занимающем в лиге 12-е место — перед серией из 7 побед подряд «Горняк-УГМК» 8 матчей подряд проиграл.
Что произошло с командой из Верхней Пышмы после того лузстрика — неизвестно, но в атаке она разрывает, а тоталы на её матчи в линиях по-прежнему весьма скромные. Сегодня «Горняк» встретится дома с «Дизелем» — 22-й командой чемпионата, проигравшей 4 матча подряд, при этом хотя бы 3 гола хозяев можно взять за 1.82
В последней личке, которая состоялась год назад, забили 4.
Впрочем, одно объяснение этому всё-таки есть: «Дизель», занимающий 22-е место из 29, пропустил всего 58 шайб в 27 матчах — это четвёртая оборона чемпионата. Только в одном из 27 матчей сезона гости пропустили больше трёх голов (1:9 от «Рубина») — сегодня не пропустят за 1.36
Тотал матча больше 4,5, как в 8 из 9 последних игр «Горняка» — 1.68
*Матч начнётся в 16:30 МСК.