Больше новостей
02.12.2023
Live
«Крылья» сыграли на ноль всего дважды в 22 матчах сезона
Российская Премьер-лига.

«Крылья Советов» стабильно много забивают в этом сезоне — им не удалось это сделать только в 4 матчах в этом сезоне из 22 (два из них — с «Зенитом» в Кубке), благодаря чему сейчас именно самарцы с 34 голами являются самой результативной командой чемпионата России. Но есть у этого и обратная сторона: «Крылья» в 20 из 22 матчей этого сезона пропускали, на выезде — в 10 из 10. Из команд первой восьмёрки именно «КС» пропустили больше всех в стартовых 16 играх.

Как итог — в матчах «Крыльев Советов» в этом сезоне РПЛ забивается аж по 3,6 гола, и это больше, чем в играх с участием любой другой команды. А сегодня — гостевая встреча с самой пропускающей командой лиги, «Сочи», который получал голы в свои ворота уже 11 матчей подряд во всех турнирах и последний раз играл насухо ещё в августе.

Голы должны быть, но их нет — к 25-й минуте счёт 0:0, а «Крылья» пока даже без ударов в створ. И это при том, что «Сочи» для самарцев — вообще самый удобный соперник из возможных: «КС» выиграли у сочинцев все 8 очных встреч.

Обе забьют — 2.25
Ещё одна победа «Крыльев Советов» — 2.60

Другие новости
Копировать токен