21.01.2024
«Альмерия» навязала борьбу всем топ-клубам Ла Лиги в этом сезоне

Да-да, речь про команду, которая в чемпионате Испании идёт на последнем месте, отстаёт от зоны спасения уже на 10 очков и за 20 туров не одержала ни одной победы в Ла Лиге (6 ничьих и 14 поражений). Со всеми топами и околотопами Примеры «Альмерия» сыграла в этом сезоне достойно — всем потрепала нервы и всем успела забить:

⚽ Открыла счёт в матче с «Реалом» (поражение 1:3);
⚽ Вела 2:0 в выездном матче с «Жироной» — в итоге всё-таки проиграла 2:5. А дома сыграли 0:0 в прошлом туре, выиграв по ударам 20:5 и наиграв на 2 xG;
⚽ Забили «Сосьедаду» и держали 1:1 до 90-й минуты — только в компенсированное время пропустили 2 мяча и проиграли 1:3;
⚽ Забили в гостях «Атлетико» и проиграли всего лишь 1:2;
⚽ Отгрузили два на выезде «Барселоне» — проиграли 2:3, пропустив третий мяч за 7 минут до конца.

Сегодня «Альмерия» едет на «Бернабеу» в гости к «Реалу», которому она забивала во всех трёх матчах после возвращения в Примеру в прошлом сезоне.

«Альмерия» забьёт — 1.93
Не проиграет — 6.30

Все 7 встреч между командами на поле «Реала» закончились победами мадридцев через тотал больше 2,5 мячей. Снова победа «Реала» + минимум 3 мяча в матче — 1.42

*Матч начнётся в 18:15 МСК.