23.01.2024
Сборная Австралии больше 18 месяцев не пропускает от азиатских сборных

ОАЭ (2:1) в июне 2022 года стала последней среди азиатских сборных, кто забивал австралийцам. После были засушены Бангладеш (7:0), Палестина (1:0), Бахрейн (2:0), Индия (2:0) и Сирия (1:0). Также Австралия:

1. Не пропускает в первых таймах уже 8 матчей, после товарищеской игры с Аргентиной (0:2) в июне 2023-го;
2. Не пропускает больше 570 минут от всех — 6 матчей после товарищеской встречи с Англией (0:1) в ноябре 2023-го.

Снова не пропустит в 1-м тайме — 1.40 / не пропустит в матче — 2.25

Нюансы:

✅ Австралия выиграла 2 первых матча на Кубке Азии у Индии (2:0) и Сирии (1:0), но ни разу не набирала максимум очков по итогам группового этапа. Соперник 3-го тура — Сборная Узбекистана;
✅ Узбекистан не проигрывает 9 матчей подряд, после поражения в товарищеском матче от США (0:3) в сентябре 2023-го, и 270 минут не пропускает (от Палестины, Сирии и Индии).

*Матч начнётся в 14:30 МСК.