01.02.2024
«Манчестер Юнайтед» не проигрывает в АПЛ в феврале с 2018 года

Последнее  февральское поражение «Ман Юнайтед» в АПЛ случилось 6 лет назад от «Ньюкасла» (0:1). Следующие 22 игры февраля в лиге «Юнайтед» не проигрывал — 13 побед и 9 ничьих. Единственным, кто обыграл эту команду в последний месяц зимы за 6 лет во всех турнирах, стал «ПСЖ» (2:0) в Лиге чемпионов.

Сегодня выезд к «Вулверхэмптону», у которого манчестерцы выиграли 6 из 7 последних личных встреч, включая 3 гостевые победы подряд с 2021 года. «Манчестер Юнайтед» не проиграет — 1.45 / победит — 2.54

«Манчестер» не вёл в счёте ни минуты за 4 последние выездные игры АПЛ, а среди команд лиги только «Шеффилд Юнайтед» (100 минут) и «Лутон Таун» (223 минуты) в этом сезоне лидировали в счёте реже. «Манчестер» наконец-то забьёт 1-й гол и начнёт лидировать в счёте — 1.94

*Матч начнётся в 23:15 МСК.