08.02.2024
Финал НХЛ
7 трендов (и не только) матча «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг»
НХЛ.

Прямо сейчас у Артемия Панарина 31 шайба в регулярке. Личный рекорд российского хоккеиста — 32 шайбы в сезоне-2019/20. Уже сегодня Панарин может как повторить рекорд, так и побить. Начнём с малого — шайба идёт за 2.20

У «Тампы», в свою очередь, есть Никита Кучеров, который делит первую строчку в списке лучших бомбардиров регулярки с Маккинноном (по 85 очков). Конкретно шайб у Кучерова — 32. В последней игре между «Рейнджерс» и «Лайтнинг» забил и Панарин, и Кучеров. Шайба второго — 2.00

3 последние игры «Тампа» выиграла с одинаковым счётом 6:3. Красиво было бы и в четвёртом, но больше 8,5 шайб выглядят безопаснее — 4.90

9 из 11 последних матчей «Тампа» забивает минимум 3 шайбы. Индивидуальный тотал больше 2,5 идёт за 1.65

10 из 11 вторых периодов «Нью-Йорка» забивается не больше 2 шайб. Меньше 2,5 во второй двадцатиминутке — 1.47

«Тампа» не проигрывает в первом периоде на протяжении 9 матчей подряд (4 победы, 5 ничьих). Юбилейный 10-й первый период идёт за 1.43

9 из 11 последних матчей «Рейнджерс» в итоговом счёте есть цифра 2. Ещё раз будет — 2.32

*Матч начнётся в 03:00 МСК.