08.02.2024
Теннис
Сара Эррани не проиграла ни одного сета во встречах с Татьяной Мария

Теннисистки встречались четырежды и каждый раз победила Эррани. В этих матчах итальянка не отдала ни одного сета, а немка не взяла больше 3 геймов ни в одной партии. Последняя личка случилась в апреле 2023-го, тогда Мария проиграла за 70 минут (2:6, 1:6).

При отрицательном балансе личных встреч Татьяна Мария остаётся фаворитом из-за вдвое более высокого рейтинга (49-я против 98-й), но в 2024 году Эррани выиграла 3 из 5 матчей, когда выходила андердогом — против Анны Бондарь (2.93), Эллы Зайдель (4.31) и Кэти Макналли (2.62).

Татьяна Мария дважды проигрывала Эррани сеты со счётом 0:6, а в 2024 году немка уже проиграла партию всухую Виктории Томовой (0:6, 1:6). Эррани выиграет 1-й сет со счётом 6:0 — 34.00

*Матч начнётся не раньше 15:00 МСК.