12.02.2024
Финал НХЛ
Чаще «Сахалинские Акулы» не забивают во вторых периодах

За 51 матч регулярного сезона МХЛ сахалинцы чаще, чем любой другой клуб лиги, не забивали во вторых периодах (27 игр). Первые (26) и третьи (21) 20-минутки у «Акул» с меньшим постоянством заканчивались без голов. За 13 матчей 2024 года во вторых периодах «Сахалинские Акулы» 8 раз не забили (61,5%) и не одержали побед (3 ничьи и 10 поражений), а 7 последних вторых периодов  — проиграли.

«Сахалинские Акулы» не забьют во 2-м периоде — 1.95 / проиграют во 2-м периоде — 2.05

Сахалинцы проведут вторую игру подряд с «Атлантом», который занимает 3-е место в Серебряном дивизионе Восточной конференции и за 6 игр до конца регулярки претендует на выход в плей-офф. Вчера подмосковный клуб победил «Акул» в игре (5:1), во втором периоде (3:1) и в каждом из отрезков встречи. В МХЛ «Атлант» обыгрывает «Сахалинских Акул» 7 встреч подряд, 6 из которых — в основное время.