13.02.2024
Финал НХЛ
14 из 15 последних поездок «Нефтехимика» в Казань закончились поражением в основное время

Всего однажды за последние 6 лет «Нефтехимик» смог уехать с матча против «Ак Барса», не проиграв за 60 минут основного времени: в первом матче первого раунда плей-офф год назад «Нефтехимик» вёл в Казани 2:0, но едва не упустил победу — выиграл только на 15-й минуте овертайма. На этом всё, остальные 14 встреч в КХЛ с начала 2018-го заканчивались одним и тем же — победами «Ак Барса» исключительно в пределах трёх периодов.

А чаще всего — крупными победами: «Ак Барс» отгружает дома «Нефтехимику» по 4-5 шайб на постоянной основе (так было в 3 последних встречах), а пропускает максимум 2 — больше двух в Казани «Нефтехимик» не забрасывал с 2014-го. Кстати, даже тогда это ему никак не помогло — «Ак Барс» выиграл 7:3.

«Ак Барс» победит с форой (-1,5) — 2.45
Забьёт 4+ — 2.80
Пропустит не больше двух — 1.40

За 9 последних домашних матчей с «Нефтехимиком» «Ак Барс» 15 раз забил в большинстве. Забьёт и сегодня хотя бы разок — 1.87

*Матч начнётся в 19:30 МСК.