04.03.2024
Live
«Пирин» хуже всех в чемпионате Болгарии играет во вторых таймах

По первым таймам «Пирин» идёт в середине таблицы болгарской лиги — более-менее, но вот вторые таймы проводит хуже всех: за 22 тура эта команды всего трижды выиграла 2-й тайм, зато целых 13 раз проиграла — чаще, чем кто-либо ещё в чемпионате. В 22 матчах у «Пирина» всего 6 забитых мячей (и 1 в последних 5 играх), а пропущенных — 23.

Второй интересный факт: почти 40% своих голов «Пирин» пропустил не просто во вторых таймах, а в их последние 15 минут — это 13 из 34 пропущенных голов после 75-й минуты, максимум в чемпионате. Прямо сейчас «Пирин» играет на выезде против «Арды», которая за 17 последних домашних матчей проиграла 2-й тайм только 3 раза.

Идёт пока только 20-я минута, счёт 0:0, но линия на вторую половину матча уже есть: