21.03.2024
Футбол
Пять трендов стыковых матчей ЧЕ
Скучали по сборным?

20:00 Грузия — Люксембург: в 18 матчах с участием Грузии подряд судьи свистели не больше 28 фолов, в 9 домашних — аналогично. Меньше 28,5 нарушений почти по равной — 1.86

22:45 Босния и Герцеговина — Украина: Украина пропустила в первом тайме в 5 последних выездных играх квалификации чемпионата Европы. Гол Боснии до перерыва — 2.59

22:45 Греция — Казахстан: Казахстан забил в 9 из 10 последних матчей, а Греция только в одной из 9 домашних игр квалификации ЧЕ не пропустила. Мяч Казахстана — 2.33

22:45 Польша — Эстония: ни разу за 20 последних матчей Польша не оформила больше 2 голов. ИТ меньше 2,5 и сегодня — 1.76

22:45 Уэльс — Финляндия: в 7 из 8 прошлых выездных матчей с участием финнов судьи выписывали не больше 4 жёлтых. 4,5 ЖК — по равной за 1.85

До 50 тысяч фрибетов за ставки на футбол от «Фонбет»