02.04.2024
Финал Кубка Америки
5 трендов лондонского дерби
«Вест Хэм» — «Тоттенхэм».

Тренд №1: в 4 из 8 последних матчей этих клубов в АПЛ был автогол. Периодичность захода прямо сейчас — 50/50, коэффициент на ещё один автогол — 6.70

Тренд №2: в 8 из 10 последних дерби хозяева уходили на перерыв без предупреждений (6 раз это был «Тоттенхэм», дважды «Вест Хэм»). Хозяева снова не получат ЖК в первые 45 минут — 1.77

Тренд №3: 6 из 8 последних выездных матчей «Тоттенхэм» пропускает 2+ гола, 7 из 8 в общем тотале минимум 3 мяча. Больше 2,5 — всего 1.35, ин. тотал «Вест Хэма» больше 1,5 — 1.95

Тренд №4: 8 из 10 последних дерби на поле «Вест Хэма» — обязательно в итоговом счёте единичка. В этот раз 1 в итоговом счёте будет за 1.88

Тренд №5: «Тоттенхэм» выиграл 1-й тайм 1 раз в 11 последних матчах (6 поражений, 4 ничьи). «Вест Хэм» не будет проигрывать до перерыва — 1.54

*Матч начнётся в 22:15 МСК.