Больше новостей
03.04.2024
Live
«Касива» выиграла 2 вторых тайма за 25 матчей чемпионата Японии

Прошлый сезон японской Джей-лиги «Касива» закончила на предпоследнем, 17-м месте, и виной этому всему стали абсолютно провальные вторые таймы. По игре в первом тайме эта команда заняла приемлемое 8-е место, зато во втором — с запасом последнее: за 34 тура — всего 4 выигранных вторых тайма и лишь 13 мячей после перерыва.

В этом году ситуация особо не поменялась — «Касива» выиграла лишь 1 из 5 вторых таймов в 2024-м. Если же взять 25 её последних игр в лиге — там удастся найти всего 2 победы во второй половине, а ещё 11 ничьих и 12 поражений. Разница голов — 10:23, то есть после перерыва «Касива» забивает смешные 0,4 гола за игру.

В матче со второй командой лиги — «Сересо Осака» — к перерыву счёт 1:1. «Осака» в 5 турах этого сезона ещё ни разу не проиграла, сегодня выигрывает по xG и владению мячом, зато позволила «Касиве» нанести уже 10 ударов по воротам.