03.04.2024
Live
Швеция за 1.02 не может забить Дании
Это женский ЧМ по хоккею начался.

Датчанки только-только поднялись из второго дивизиона в высший, в трёх осенних товарняках против топ-сборных получили суммарные 0:14 — от Германии, Финляндии и Чехии, а в первой игре на ЧМ-2024 встречаются со Швецией. А шведок, если что, котировали главными фаворитками своей группы — всего-то за 1.47 на первое место.

В матче с дебютантками на победу Швеции давали всего 1.02, но пока она их не особо оправдывает — после 1-го периода счёт 0:0, при этом шведки дважды не смогли реализовать большинство. В победе Швеции сомнений всё ещё нет — она за 1.07 Но в разгром уже никто не верит — аж за 2.05 шведки выиграют с форой (-2,5), что они сделали в предыдущей очной встрече на ЧМ-2022.

Интересно, что за 22 минуты игры датчанки смогла нанести всего 2 броска в створ ворот Швеции. 2.00 — датчанки не забьют.