Больше новостей
17.04.2024
Live
«Динамо» выиграло только 5 из 14 последних выездных матчей, в которых вело к перерыву
Кубок России.

Период наблюдения — ровно 2 года, с апреля 2022-го, в расчёт берутся все турниры — и РПЛ, и Кубок. 14 раз за это время «Динамо» выигрывало на выезде после 1-го тайма и только 5 из этих матчей довело до победы — да, поражений не было, но 9 из 14 таких игр заканчивались вничью. «Динамо» не побеждало в гостях после выигранной 1-й половины даже в матчах, где считалось явным фаворитом — например, с «Балтикой», «Факелом» и «Оренбургом».

Именно с «Оренбургом» москвичи прямо сейчас играют в Кубке России на выезде — и после первых 45 минут ведут 1:0. Ровно то же самое было в сентябре 2022-го — тоже кубковая игра в Оренбурге и тоже 1:0 в пользу «Динамо» к перерыву. Гости тогда не выиграли: основное время завершилось 2:2, а дальше «Оренбург» победил по пенальти.

*В прямом эфире игру показывает «Матч ТВ».