07.05.2024
Ровно 5 лет назад случился легендарный угловой Трента
Кэф-раскадровка полуфинала ЛЧ между «Барселоной» и «Ливерпулем».

Мало кто помнит, но «Ливерпуль» открылся фаворитом на проход перед первым матчем на «Камп Ноу»!

Барселона — 2.00
Ливерпуль — 1.75

К самому матчу линия перекрутилась в сторону «Барсы», которая стала ниже, чем был «Ливерпуль» изначально:

«Барселона» — 1.66
«Ливерпуль» — 2.1

Затем «Барселона» выиграла дома 3:0, едва не забив в концовке четвёртый гол, игра на «Энфилде» казалась формальностью:

«Барселона» — 1.01
«Ливерпуль» — 19.00

Ориги открывает счёт на 7-й минуте ответного матча, Ливерпуль обваливается больше, чем в 2 раза:

«Барселона» — 1.04
«Ливерпуль» — 8.00

Перерыв — на табло те же 1:0:

«Барселона» — 1.02
«Ливерпуль» — 11.00

Дубль Вейналдума, счёт становится 3:0 (между его голами на 54-й и 56-й букмекеры даже не успели поменять котировки):

«Барселона» — 1.51
«Ливерпуль» — 2.55

И только угловой Трента с завершением Ориги на 79-й минуте матча снова сделал «Ливерпуль» фаворитом на проход, который в итоге и случился. Выходит, что самая ранняя линия на полуфинал была абсолютно верная.

Точный счёт 4:0, кстати, принимался по 51.00.