Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Последний раз австрийцы проиграли в товарняке 2 июня 2021 года, за пару недель до старта Евро-2020(21) — 0:1 от англичан на их поле. Сразу оговоримся: в той встрече Австрия шла с коэффициентом 6.65 — самым высоким для австрийцев в товарищеских играх за последние 6 лет, поэтому понять это поражение можно.
С тех пор в 9 таких матчах Австрия ни разу не проиграла — трижды катнула вничью и 6 раз победила, хотя соперники (кроме Молдовы и Андорры) были более чем достойные. За эти 3 года австрийцы в товарках обыграли Италию — 3.40, Германию — 3.10, Словакию — 2.20, Сербию — 2.25, а ещё со счётом 6:1 уничтожили Турцию — 2.10. В 2024 году у Австрии — 3 победы в 3 контрольных матчах с общим счётом 10:2.
К контрольной игре со Швейцарией австрийцы подходят на серии из 6 побед подряд (во всех турнирах) — их самый длинный винстрик с 2018 года.
А сборная Швейцарии в 2024 году пока не пропустила ни одного мяча — сыграли на ноль против Дании, Ирландии и Эстонии. Пропустят от Австрии, забивающей 16 игр подряд — 1.41
*Матч начнётся в 19:00 МСК.