20.06.2024
Евро-2024
Конкурс на матчи Евро 20 июня

Продолжается Евро — продолжаются конкурсы, на этот раз совместно с БК Winline. Угадайте сумму минут, на которых будут забиты голы в сегодняшних матчах:

Словения — Сербия
Дания — Англия
Испания — Италия

В зачёт также идут автоголы и голы в компенсированное время (они считаются как мячи на 45-й и 90-й минутах).

Допустим, в 1-й игре забили на 20-й и 65-й минутах; во 2-й — на 10-й и 97-й; в 3-й — на 40-й, 50-й и 85-й. В сумме это: 20 + 65 + 10 + 90 + 40 + 50 + 85 = 360 (гол на 97-й засчитан как на 90-й).

Ответы принимаются в виде числа в комментариях к посту. Например, 450. Редактировать ответы запрещено. Если участник оставит несколько комментариев, в зачёт пойдёт 1-й.

Призовой фонд конкурса — 20 000 рублей фрибетами. Их поровну (по 2000) разделят 10 человек, которые окажутся ближе всех к итоговой сумме минут. Если победителей будет больше 10, то судьбу фрибетов решит рандом.

Главный источник информации — сайт УЕФА. Полные правила — по ссылке.

Ответы принимаются в комментариях до 15:59 МСК 20 июня. Итоги будут подведены не позднее 72 часов после окончания последнего матча дня.