21.06.2024
Старт АПЛ
Половина матчей сборных, которые судил Энтони Тейлор с 2020-го, закончилась без жёлтых до перерыва

За это время у английского рефа набралось 20 таких матчей (ЧМ, ЧЕ, отборка, товарищеские и Лига наций) — в 10 из них 1-я жёлтая доставалась во 2-м тайме (50%).

Ещё в 5 играх в 1-м тайме было всего 1 предупреждение, как и в 21-м матче от сегодняшнего дня — значит в 16 из 21 заходит тотал меньше 1,5 по ЖК в 1-й половине (76%). Это зашло в том числе в 2 матчах Нидерландов и 3 Франции, которые судил Тейлор в этот период.

Сегодня Энтони будет рулить на их матче между собой — 2-й раз в карьере. В 1-й игре (Лига наций в ноябре 2018-го) он показал 5 жёлтых (1:4 в пользу французов), а до перерыва дал лишь 1 (в самом матче победили Нидерланды 2:0).