04.07.2024
Старт АПЛ
Конкурс на матчи 1/4 финала Евро 5 июля

Продолжается Евро — продолжаются конкурсы, на этот раз совместно с БК Leon. Угадайте сумму минут, на которых будут забиты голы в сегодняшних матчах:

1. Испания — Германия
2. Португалия — Франция

В зачёт также идут автоголы, голы в компенсированное время (они считаются как мячи на 45-й и 90-й минутах) и в дополнительное (если основное завершится вничью). Возможные послематчевые пенальти не учитываются.

Допустим, в 1-й игре забили на 10-й и 97-й (компенсированное время ко 2-му тайму) минутах; в 2-й — на 40-й, 50-й и 110-й (дополнительное время). В сумме это: 10 + 90 + 40 + 50 + 110 = 300 (гол на 97-й засчитан как на 90-й).

Ответы принимаются в виде числа в комментариях к посту. Например, 450. Редактировать ответы запрещено. Если участник оставит несколько комментариев, в зачёт пойдёт 1-й.

Призовой фонд конкурса — 25 000 рублей фрибетами. Их поровну (по 2500) разделят 10 человек, которые окажутся ближе всех к итоговой сумме минут. Если победителей будет больше 10, то судьбу фрибетов решит рандом.

Необходимо иметь аккаунт в букмекерской компании Leon. Зарегистрироваться можно здесь.

Главный источник информации — сайт УЕФА. Полные правила — по ссылке.

Ответы принимаются в комментариях до 17:59 МСК 5 июля. Итоги будут подведены не позднее 72 часов после окончания матча.