Больше новостей
22.07.2024
Эти нестандартные 1.53 не зашли всего в одном матче «Рубина» в РПЛ в этом году

Winline предлагает в линиях на многие матчи ставку «мультиколичество голов» — здесь нужно указать интервал, в который попадёт число голов в игре. И один из таких интервалов в матчах казанского «Рубина» в РПЛ в 2024-м залетает почти всегда: это интервал 2-4, подразумевающий, что в игре будет 2, 3 либо 4 гола.

За 12 матчей «Рубина» в чемпионате России с начала года такая ставка зашла 11 раз: в 6 матчах было забито 2 мяча, в 2 матчах — 3 гола, а ещё в 3 играх — 4 гола. Не сыграло лишь однажды — когда уступили 0:1 «Пари НН». Если же считать все матчи казанцев в 2024-м, в том числе товарищеские, будет всё равно солидно — 80% заходов, или 20 из 25.

Но сегодня в 1-м туре РПЛ-24/25 соперником «Рубина» будет тот самый «Пари НН», в матче с которым этот диапазон не прошёл. 

Мультиколичество голов 2-4 — 1.53

*Матч начнётся в 20:00 МСК.

Андердоги не проиграли ни одного матча при Рафаэле Шафееве в 2024-м
Другие новости
Копировать токен