Больше новостей
27.07.2024
PRO
Команда, 36 раз за матч пробившая в створ, выиграла всего лишь 2:0

Дело было сегодня утром во 2-м дивизионе Южной Австралии: клуб «Коув» играл в гостях с «Аделаидой Хиллс» и в начале матча шёл примерно за 1.20. Но должен был идти, кажется, за 1.01: «Коув» за 90 минут 45 раз пробил по чужим воротам (удар каждые 2 минуты), 36 ударов пришлись в створ — давно вы вообще такие цифры видели?

А самое забавное в этом, что из 36 ударов в створ от «Коува» всего 2 закончились голами — гости выиграли 2:0, забив по мячу в концовках каждого из таймов (на 44-й и 90+2-й). На ошибку в статистике не похоже — одинаковые цифры по ударам показывали сразу несколько букмекеров, в том числе БЕТСИТИ и Fonbet.

Вывод только один: получается, вратарь «Аделаиды Хиллс» за этот матч совершил 34 сейва?! В таком случае советуем европейским топ-клубам повнимательнее присмотреться к этому парню.