Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Так выглядела открывающая линия:
К началу матча разрыв увеличился:
В итоге японцы забрали первый сет за 3.25 и второй за 3.6 — и уже намеревались забирать третий — 21:24, но не смогли взять свою подачу: итальянцы затащили сет — 1-2. А затем забрали четвёртый и пятый и выиграли матч, сработав по схеме вытаскивающего игру фаворита, коэффициент на которого растёт весь матч.
Например, после первого сета Италия котировалась по 1.6 (Япония — 2.33), после второго — 3.2 (Япония — 1.35). Наивысший коэффициент на итальянцев можно было поймать при 21:24 — 7.9.
Один из клиентов БЕТСИТИ знатно раскрутил банк на этой игре: взял победу Италии в концовке второго сета по 2.75 на 250 тысяч рублей, а в начале третьего — ещё на 133 тысячи, только уже за 4.1. Суммарный выигрыш чистыми составил почти 850 тысяч рублей.
Остаётся только прикинуть, сколько человек тащили и не дотащили японцев за 1.08-1.25.