Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Вот уже 27 матчей подряд (с февраля) букмекеры безошибочно предсказывают, что будет происходить в матчах «Спортинга». Глядя на предматчевые котировки, можно точно сказать, чем закончится игра:
— Если «Спортинг» идёт фаворитом ниже 2.15 — он победит. За эти полгода он котировался дешевле 2.15 20 раз — и все 20 матчей выиграл;
— Если фаворит неочевиден и «Спортинг» идёт от 2.15 до 3.50 — будет ничья. Таких игр у лиссабонцев с февраля было шесть — все завершились ничьей;
— Если «Спортинг» идёт андердогом выше 3.50 — он реально проигрывает. Правда, такой случай за полгода был всего один — и за 4.15 проиграли «Аталанте» в ЛЕ (1:2).
Получается, сегодня вечером «Спортинг» без вариантов побеждает дома «Каса Пию» — в прематче на лиссабонцев давали 1.13. Но к 15-й минуте счёт не открыт: