Больше новостей
12.11.2024
Теннис
Видео
Алькарас проиграл Рууду из-за болезни


На старте Итогового испанец влетел за 10.00 (а на ТС 0-2 вообще давали 21.00) и уничтожил тысячи попанских экспрессов. В лайве мы напомнили, что на одной из тренировок Карлитос выглядел болезненно. После поражения от подтвердил это сам: 

«За несколько дней до приезда сюда [в Турин] я заболел. Когда тренировался, то чувствовал себя не очень хорошо. Я мог играть, держаться в ралли. В матчах, очевидно, всё по-другому.

Но сегодня мне стало нехорошо. Утром у меня появилось неприятное ощущение в животе. Знаете, я не хочу слишком много об этом говорить, потому что не хочу, чтобы это выглядело оправданием. Но если мне плохо, то плохо».

Успеет ли Алькарас восстановиться к завтрашнему матчу с Рублёвым — вопрос. Но букмекеры коэффициент на всякий случай завысили:

Испанские теннисисты, кстати, уже 25 лет не могут взять Итоговый (и это в эпоху Рафы Надаля!). После апсета от Рууда Алькарас откатился до 6.00 на титул, а обратку теперь можно взять за 1.11

Не выйдет из группы — 1.60

Два россиянина на Итоговом — один из них в полуфинале
Другие новости
Копировать токен