Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
На очередной теннисный эксклюзив предлагает зарядить Tennisi: с коэффициентом 4.00
все четыре турнира «Большого Шлема» в следующем году заберут Янник Синнер и Карлос Алькарас — два главных действующих лица в мужском туре как минимум на ближайшее десятилетие. За
1.20
— хотя бы на одном из турниров чемпионом станет кто-то другой.
Сразу напомним: в 2024-м эти самые 4.00 сыграли, ведь Янник забрал оба хардовых «Шлема», а Карлос победил на «Ролан Гаррос» и «Уимблдоне». А главное: на всех четырёх ТБШ в 2025 году первыми двумя фаворитами идут именно итальянец с испанцем — меняется только порядок:
Australian Open: Синнер — 3.40
/ Алькарас —
3.50
«Ролан Гаррос»: Алькарас — 2.55 / Синнер — 3.80
«Уимблдон»: Алькарас — 2.25 / Синнер — 3.00
US Open: Алькарас — 3.10 / Синнер — 3.20
Помешать этим двоим, по версии букмекеров, может только один человек — Новак Джокович, который в каждой из четырёх линий идёт третьим сразу вслед за Синнером и Алькарасом. Но серб вообще-то до конца карьеры ни одного «Шлема» выиграть уже не должен — на то есть причины.
*Первый ТБШ в 2025-м, Australian Open, стартует 12 января.