Больше новостей
26.01.2025
Футбол
«МЮ» впервые в истории идёт андердогом против «Фулхэма» в матче АПЛ

Впервые эти команды встретились в Премьер-лиге в 1999-м — до этого «Фулхэм» играл в дивизионах ниже, и провели между собой с тех пор 35 встреч в АПЛ. В 34 из них «Юнайтед» вообще шёл явным фаворитом ниже 2.00 и только однажды перевалил за двойку — в гостевом матче в прошлом сезоне на «МЮ» давали 2.36 (но он всё равно победил — 1:0).

Но сегодня случится то, чего не случалось ещё никогда — самый кризисный «Манчестер Юнайтед» за всю историю существования клуба впервые считается андердогом в матче против «Фулхэма» у букмекеров:

А так вроде всё и логично — 10-я команда лиги принимает 13-ю. Но всё же «Фулхэм» выиграл у «МЮ» лишь 1 из 20 последних личек (в феврале прошлого года), а у себя на «Крейвен Коттедж» уступил семь раз подряд с общей разницей 3:17.

*Матч начнётся в 22:00 МСК.

Другие новости
Копировать токен