Больше новостей
07.02.2025
Футбол
«Бавария» выиграла по фолам в 1 из 16 последних туров Бундеслиги

За 16 последних матчей в чемпионате у мюнхенцев всего одна победа по фолам, да и та минимальная — 10:9 с «Вольфсбургом». Ещё была ничья 9:9 с «Аугсбургом», а остальные 14 матчей из 16 — поражения со средней разницей в 4,3 фола.

С общей статистикой «Баварии» в Бундеслиге-24/25 это стыкуется идеально — команда Компани фолит меньше всех в лиге (8,4 нарушения за игру). Но сегодня мюнхенцам играть дома с «Вердером», который победил по фолам в 4 из 20 туров — ещё меньше побед по этому показателю только у самой «Баварии» (три). А в первом круге «Вердер» сфолил на мюнхенских игроках всего четыре раза, получив в ответ аж 13 нарушений.

И всё-таки в среднем в этом сезоне «Вердер» фолит прилично чаще «Баварии» — 10 раз за матч, и сегодня именно он фаворитом по фолам. Гости победят по ним — 1.71

*Матч начнётся в 22:30 МСК.

«Вердер» много пропускает в первых таймах на выезде
Другие новости
Копировать токен