Больше новостей
15.04.2025
Футбол
Лига чемпионов
Почти половина пользователей сайта УЕФА ставит на 2:1 в пользу «ПСЖ»

На официальном сайте УЕФА проходит игра «Предиктор ЛЧ» — пользователи сайта угадывают точный счёт (и не только) в матчах группового этапа Лиги чемпионов, получают баллы за верные ответы и участвуют в розыгрыше призов. А несколько самых популярных вариантов счёта (в процентах) могут увидеть все.

Сегодня как минимум в Бирмингеме для коллективного разума всё максимально предсказуемо: почти половина участников игры уверенно зарядила на точный счёт 2:1 в пользу «Парижа» — 47%. Второй по популярности вариант — победа гостей 2:0 — собрал почти в четыре раза меньше голосов (13%)!

У букмекеров этот вариант, между прочим, идёт только вторым среди самых вероятных — с кэфом 9.20 На первом месте — 1:1 за 8.50

В матче «Дортмунда» и «Барселоны» всё чуть менее прозрачно, хотя по исходу сомнений нет. Три самых часто выбираемых счёта — в пользу каталонцев: 3:1 (37%), 2:1 (24%) и 2:0 (11%). В линиях эти варианты также входят в топ-5 самых вероятных с коэффициентами от 9.50 до 14.00.

*Матчи начнутся в 22:00 МСК. Прямые трансляции в Okko.

Другие новости
Копировать токен