Больше новостей
27.04.2025
Новости
Дайджест субботы в Дейли

1️⃣ Ханси Флик продолжает клепать трофеи в финалах — его «Барса» за 1.75 обыграла «Реал» в 120-минутном триллере в Севилье (3:2), а немецкий коуч добавил на свою полку Кубок Испании и продлил стрик до семи побед в решающих матчах. 

2️⃣ А вот серия Унаи Эмери пала — тренер «Виллы» подходил к 1/2 финала Кубка Англии с безупречной статистикой в одноматчевых полуфиналах: четыре победы из четырёх возможных. Идиллию нарушил «Кристал Пэлас» — вынес «Виллу» со счётом 3:0 за 3.32 в основное время.

3️⃣ Победа «Спартака» в домашнем дерби дешевела всю субботу — в линии команды открывались с равными кэфами, а к стартовому свистку ЦСКА получил рекордные для себя 5.60. 68% клиентов BetBoom зарядили на победу хозяев, а «Спартак» взял и проиграл — на 89-й минуте три очка для красно-синих москвичей выцарапал Кристиан Бистрович. 

4️⃣ Йэн Гэрри нашёл способ, как побеждать бойцов из Fighting nerds — четверо парней клуба ММА из Сан-Паулу подходили к ивенту UFC on ESPN 66 с общим рекордом 19-0, но серию сломал Карлос Пратес. В 10 боях до этого бразилец укладывал всех спать ещё до старта третьего раунда, но в поединке с Гэрри добрался до решения судей, которые проголосовали за победу Йэна. До сих пор Карлос выходил в клетку только фаворитом, а как только впервые выскочил аутсайдером, так сразу и уступил за 1.72.

5️⃣ «Тампа» на выезде разгромила «Флориду» (5:1) и сократила отставание в серии (1-2), но Кучеров снова остался без гола, в 13-й раз подряд в плей-офф — снова помогал «Лайтнинг» только ассистами, выдав вчера хет-трик из голевых передач. 

6️⃣ «Зенит» лишил клиента PARI 1,5 миллионов рублей — перед 26-м туром игрок собрал двойничок с кэфом 3.92 из побед претендентов на титул, который «Краснодар» очень старался заруинить, но не смог — Агкацев отбил пенальти в Махачкале на 102-й минуте. Зато с этим справились петербуржцы — скатали вничью с «Динамо» в Москве (1:1). 

Другие новости
Копировать токен