Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
В эксклюзивных линиях до сих пор висят 1.77
на то, что «Мадрид» заберёт хотя бы один титул в текущем сезоне без учёта суперкубков и клубного ЧМ. В субботу днём этот коэффициент действительно был актуален: на победу «Реала» в финале Кубка Короля давали 2.10, ну и оставались какие-никакие 5.00 на чемпионство в Ла Лиге.
Но вечером того же дня клуб из Мадрида потерпел поражение от «Барсы» в кубковом финале — это значит, что в этом сезоне «Реал» теперь может выиграть только чемпионат, где за пять туров до конца он на четыре очка отстаёт от «Барселоны» и идёт с кэфом 5.00
на титул. То есть именно 5.00 — реальный коэффициент прямо сейчас на хотя бы один трофей Анчелотти в последнем сезоне в Испании, но никак не 1.77.
Соответственно, на «нет», которые сейчас стоят 1.93
на деле должно быть
1.17
— за столько «Реал» в этом сезоне не выиграет Ла Лигу. Но если вы уже пошли открывать линию Tennisi, чтобы зарядить, — мы обязаны напомнить, что за ставки на заведомо ошибочные коэффициенты в подавляющем большинстве случаев вы всё равно получите возврат.