Больше новостей
30.04.2025
Баскетбол
БК уже расписали первую пару 1/2 финала плей-офф НБА на Востоке

В серии встретятся «Кливленд», который абсолютно без напряга свипнул «Майами», в трёх из четырёх игр пробив фору (–20,5), и «Индиана», после пяти матчей отправившая в отпуск «Милуоки», а Янниса Адетокумбо, возможно, на поиск новой команды.

Баскетбольный каппер Legalbet и автор телеграм-канала PODZEMSKIY Алексей Подземский поделился мнением о предстоящей серии: он считает, что есть шансы увидеть семь матчей:

«За счёт того, что у ''Кливленда'' и ''Индианы'' были не самые сложные соперники, тяжело оценивать их форму, есть мнение, что клубы ещё на полную не раскрылись. Но одно точно ясно: как минимум в первых 2-3 встречах серии мы увидим всю красоту атакующего баскетбола. ''Кавс'' набирают в плей-офф больше всех — 126 очков, ''Индиана'' на третьем месте — 117,8. Но главное, что у команд достаточно игроков, от которых может исходить опасность в атаке; пока тренеры завяжут все узлы в защите, пройдёт несколько матчей, так что нужно проставлять верх в первых играх серии».

ТБ 228,5 в первом матче продаётся за 1.88

«Я не думаю, что ''Индиана'' будет проходным соперником для ''Кливленда'', в составе ''Пэйсерс'' достаточно много талантливой молодёжи, подкрепленной опытными Сиакамом, Тёрнером и Макконеллом. Есть вероятность, что увидим триллер из семи матчей».

ТБ 6,5 матча — 3.20

*Первый матч пройдёт 5 мая.

Другие новости
Копировать токен