Больше новостей
01.05.2025
Другие
Сегодня стартует чемпионат мира по пляжному футболу

Формат турнира уже привычный: по четырём группам раскиданы 16 сборных, две лучшие команды своего квартета проходят в 1/4 финала, а дальше по системе плей-офф определяется победитель.

Фаворитом предсказуемо идёт сборная Бразилии — за 12 мировых турниров под управлением ФИФА южноамериканцы шесть раз брали главный трофей, в том числе в прошлом году в ОАЭ. Бразилия снова победит на ЧМ — 1.80

Следующая по списку — Португалия за 7.50 всего трижды в своей истории побеждавшая на ЧМ: в прошлом году сборная вылетела уже в 1/4 финала, уступив белорусам в дополнительно время.

Подвиги сборной Беларуси в 2024-м не прошли даром — букмекеры именно её котируют третьим фаворитом на победу в финале за 10.00 После скипа португальцев в прошлом году белорусы не смогли пройти Италию в серии пенальти, а на матч за третье место вышли на дизморали и отдали бронзу Ирану.

Откроют ЧМ в этом году Япония (лучшее достижение — серебро в 2021-м) и Гватемала, для которой это будет дебют на столь крупном турнире: 

*Матч начнётся в 14:00 МСК. Трансляция на «Матч! Арена».

Другие новости
Копировать токен