Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
И уступил только тогда, когда отхватил красную от арбитра на 51-й минуте против «Порту»: до удаления норвежцы вели со счетом 5:3, но к финальному свистку гости взяли фору (–1,5) — 7:9.
Во всех остальных случаях хозяева одержали 15 побед (11 — с перевесом в два попадания) и дважды сыграли вничью по этому показателю, их средний индивидуальный тотал — 5,83 удара, а соперники бьют почти вдвое реже — всего по 3,17; в 14 из 18 игр «Будё» спокойно пробивал ИТБ 4,5.
Это легко объяснить: всему причиной искусственное покрытие на поляне в Норвегии, к которому футболисты «Будё-Глимт» давно адаптировались, а вот гостям играть на нём непросто. Сегодня на «Аспмира» прибудет «Тоттенхэм», который в нынешнем розыгрыше Лиги Европы победил в гостях по ударам в створ лишь единожды.
«Будё-Глимт» не проиграет по ударам в створ — 1.65
/ с форой (–1,5) —
2.66
Победит — 2.02
ИТБ 4,5 удара в створ «Будё-Глимт» — 1.77
*Матч начнётся в 22:00 МСК. Трансляция в Okko.
«Атлетик» в 2025-м не выиграл ни одного матча, где шёл дороже 3.00