Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Буквально пару лет назад полька уничтожала WTA-тур и собирала почти все турниры, в которых участвовала. Затем Швёнтек стала понемногу сдуваться, отдала первую строчку рейтинга Арине Соболенко, а этот сезон и вовсе проваливает — ни одного крупного титула, постоянные вылеты на ранних стадиях.
Накануне «Ролан Гаррос», который стартует уже через две недели, Игу попросили поделиться ожиданиями от турнира. И ответила она максимально честно:
«Очевидно, было бы глупо ожидать слишком многого от ''Ролан Гарроc'', потому что сейчас я не в том состоянии, чтобы показывать свою игру. Я поговорила со своей командой, они дали мне несколько советов, и я постараюсь применить их, потому что мне нужно изменить свой настрой».
Тем временем букмекеры всё ещё котируют Швёнтек главной фавориткой турнира, пусть уже и не такой явной — кэф на её титул подрос на пять десятых.
Линия зафиксировалась в таком виде:
Швёнтек — 2.75/ нет — 1.45
Соболенко — 3.20
Мирра Андреева — 7.00
Кори Гауфф — 8.00
Елена Рыбакина — 20.00
Чжэн Циньвэнь — 20.00