Больше новостей
13.05.2025
Футбол
Выездной «Атлетико Букараманга» уже 14 месяцев никому не проигрывает с разницей в 2+ мяча

В Колумбии нашли чемпиона по заносу форы (+1,5) — серия «Атлетико» в гостях длится уже 39 игр! В последний раз команда лузнула с отставанием в два гола в январе 2024-го — «Хуниор» воткнул дважды в конце второго тайма, чего и хватило для победы. За последующие 39 матчей «Атлетико Букараманга» собрал 11 поражений, но все из них — в один мяч. 

Подавляющая часть встреч пришлась на домашние турниры — в 2025-м «Атлетико» впервые за 27 лет выскочил в Кубок Либертадорес. Но и здесь успел продлить свою серию: перед командировкой к аргентинскому «Расингу» колумбийцы шли мощнейшими андердогами за 10.00, но затащили три очка (2:1). 

Перед поездкой к бразильской «Форталезе» ситуация похожая — «Атлетико Букараманга» снова идёт в линии явным аутсайдером: 

«Атлетико» победит — 6.80

*Матч начнётся в 03:30 МСК.

Другие новости
Копировать токен