Больше новостей
14.05.2025
Новости
Хоккей
«Лига Ставок» запустила мини-игру в Телеграме к ЧМ по хоккею
С фрибетами.

Суть такая: выбираете сборную (можно взять в том числе и Россию), а затем пытаетесь забросить как можно больше шайб в ворота соперника. Сила броска регулируется долгим нажатием на экран.

В игре есть четыре промежуточные отсечки, на которых вы принимаете решение — забрать фрибет или играть дальше. За 2000 очков дадут 1500 рублей фрибетом, за 4000 — 3000 рублей, за 6000 — 5000 рублей, за 8000 — 7000 рублей. Максималка — фрибет на 10 тысяч, который можно забрать после достижения 10 тысяч очков.

Для участия в игре нужно запустить телеграм-бота: как только вы заберёте выигрыш, он пришлёт ссылку на промокод в «Лиге Ставок». Однако, как мы выяснили, фрибет не безусловный: для его получения нужно сначала внести депозит и сделать ставки на определённую сумму.

Другие новости
Копировать токен