Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Вкратце напомним, что там случилось: 29 апреля россиянин (399-й номер рейтинга АТР) играл с Санчесом Килесом на турнире ITF в Испании, вёл 3:0 в решающем сете и имел брейк-пойнт, принял подачу соперника точно в линию, но судья зафиксировал аут. Гулин выиграл два следующих очка, сделал брейк и решил не сдерживать себя — теннисист выкрикнул уже ставшую мемом фразу «Tu, chupame», держась при этом за пах.
Тренер и теннисист Шалва Джанашия рассказал, что даже после этого главный судья предложил продолжить встречу, но Санчес Килес настаивал на дисквалификации. В итоге пришёл супервайзер и Гулина сняли и с этого матча, и с парного разряда, назначив штраф в размере 2000 евро. Позднее объединение теннисистов TBN Tennis Team начало сбор средств на оплату штрафа Святослава среди подписчиков своего канала — судя по всему, успешно: всего через две недели Гулин вернулся на корт.
А сегодня его ждёт матч возмездия на ITF 15 в Ла Нусии: соперником россиянина станет тот самый Санчес Килес, который добился дисквалификации Гулина в прошлой личке и подставивший Святослава под приличный штраф. Время мстить:
*Матч начнётся не ранее 13:30 МСК.